Звонок с неизвестного номера телефона

Kisel Ученик (240), закрыт 5 лет назад
1 425-230-4475 пришла сегодня SMSка, что звонил этот номер, что делать и кто звонил?
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) 5 лет назад
Вот тебя раскорячило то!
Кому нужно - перезвонит
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
это Большой брат, он следит за тобой
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) 5 лет назад
товарищ капитан прослушку проверил ...
Владимир Даценко Мыслитель (8377) 5 лет назад
Никогда не отвечаю, поэтому не имею лишних проблем ,
их и так в жизни достаточно .
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
IP - телефония, номер может быть произвольным. никогда не перезванивайте, это дорого
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Распознавшийся Вашим аппаратом номер имеет код +1, что соответствует США и Канаде.
Можете поискать по Интернету, какому региону соответствует код +1-425 - США это или Канада.
Если Вам никто не должен был звонить ни из США, ни из Канады - то не обращайте внимания: возможна, в конце концов, обычная ошибка абонента при наборе номера.