Видеосъемка canon eos 200d.

Дарья Гедвилайте Знаток (440), закрыт 4 года назад
Есть ли у canon eos 200d возможность одновременно фотографировать и снимать видео?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
как это вы себе представляете?
И, да, все возможности камеры подробно описаны в инструкции по эксплуатации.
Дарья ГедвилайтеЗнаток (440) 5 лет назад
В некоторых камерах есть возможность когда снимаешь видео делать фотографии.
Φωτογράφος Просветленный (33596) так из видео можно потом взять любой стоп кадр
ΕλενηИскусственный Интеллект (182241) 5 лет назад
Юр, у моих Олимпусов есть такая функция, про которую спрашивают. Во время съёмки видео нужно нажать кнопку спуска и получится кадр. В полном размере и разрешении. Потом его можно посмотреть отдельно от видео. Ты своим Олимпусом попробуй так :)
Φωτογράφος Просветленный (33596) да у меня достаточное количество камер от олика! Могу на 2 писать видео а на другие 2 снимать фото :-). поэтому такая функция ни разу не была востребована.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 5 лет назад
ну вообще можно выбрать- а так два положения для фото и для камеры-отдельное включение.
Дарья ГедвилайтеЗнаток (440) 5 лет назад
Если можно то как? Не подскажите? То что там включение для фото и видео камеры отдельное я знаю. А с можно ли во время видеосъемки делать снимки не как ни разберусь...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 5 лет назад
..ну, в принципе, видео - это последовательность фотографий...
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 5 лет назад
Даша, что вам мешает во время съёмки видео нажать на кнопку спуска? Так вы узнаете," можно, или нельзя".Ещё по другому можно это узнать, заглянув в инструкцию к фотоаппарату.
На моих беззеркальных Олимпусах такая функция есть.