Как сделать подгрузку контента как на ютуб

Интересный человек Ученик (149), закрыт 4 года назад
Привет! Ребята, можете скинуть ресурс, где объясняется как это сделать
Лучший ответ
Ivan Ponamaryoff Гуру (2972) 5 лет назад
На youtube, скорее всего, используется что-то типа angular
Вы можете это осуществить изучив angular)
Если вкратце, то при загрузке страницы у вас выводится шаблон, с заполненными данными по-умолчанию, также вызывается функция получения контента, и готовый шаблон заполняется им
Такое вы можете реализовать на чистом js, без использования реактивный фрейверков (vue, react, angular)
Остальные ответы
aSpectro Мыслитель (7814) 5 лет назад
Гугли на тему js skeleton loading
вот как пример css-tricks.com/building-skeleton-screens-css-custom-properties/