Работа без высшего образования, за границей и тд, где за год полтора можно миллион рублей заработать?

Закир Аминов Ученик (66), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207299) 5 лет назад
Да практически в любой стране Евросоюза. Например, в Польше на конвейере в среднем 1000 долларов в месяц платят. Но работа очень тяжелая
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358444) 5 лет назад
При этом на проживание они тратят 800
Александр Иванов Высший разум (207299) При чем тут проживание? Вопрос был о заработке, а не о накоплении миллиона
Остальные ответы
Лера Ласточка Мудрец (16887) 5 лет назад
Да нигде на низкоквалифицированной работе столько не скопить. Вы ведь будете жить, питаться, одеваться, за жилье транспорт платить.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 5 лет назад
А то... Там прям не знают сколько денег в какой мешок отсыпать...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
нигде нельзя. за границей не ходят рубли РФ и поэтому там их невозможно заработать
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
езжай в бразилию.
D & GУченик (238) 5 лет назад
А что в бразили?
орехи растут
Илья Мыслитель (7265) 5 лет назад
В Польше вполне можно