Посоветуйте, где можно пообедать ?

галина борзова Ученик (131), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Народ, посоветуйте заведение где можно нормально пообедать в районе Смоленского бульвара и Пречистенки? Недавно устроилась на новую работу, а тут в офисе такой контингент, либо с собой носят, либо пирожками какими то давятся. Я так не могу, мне надо полноценный обед.
Лучший ответ
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Тут тебе не клуб офисного планктона. Вся Россия и СНГ здесь крутятся. Хотя бы город указывай.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Может потому и носят что рядом нет забегаловок? или дорого...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140363) 5 лет назад
cool cafe - на ул. Пречистенка. с 10.00 утра работают, вариант два - Смоленский б-р, 23/25, 1 этаж, Кафе Де Марко - по вменяемой цене бизнес ланчи.

Хотя если можешь потратить на обед меньше 400 рублей, то ...
Ням ням из дома. Увы это Москва!
зуёк Вильгельм Просветленный (38619) 5 лет назад
Если деньги позволяют, любой рыбный ресторанчик. Я бы тоже с собой таскал. Лопать откормленных на калифорнийских червяках бройлеров или свинину с кровищей, это не кул. Берегите себя
Светлана Григорьева Знаток (450) 5 лет назад
В том районе есть приятное кафе Кампус http://www.cafe-campus.ru/, с восточной кухней. Хотя в принципе, по желанию можно и традиционную кухню заказать. Иногда заходим туда пообедать, поужинать
Гранаты на здоровье Знаток (336) 5 лет назад
Барышня, вы очаровательны и ваши проблемы - тоже..
о д н о к л а с с н и к и Мыслитель (9486) 5 лет назад
не там где красиво, не там где дёшево !
а там, где вкусно ...а вкусно только своё ...
ибо перхоть чужая в блюде не видна.