Как лучше отправить посылку

Даша Иняева Ученик (110), закрыт 5 лет назад
У меня есть 2 варианта предоплата и налобный платёж что лучше и что это такое? Ответить пожалуйста
Лучший ответ
Volen_De Volen_De Профи (817) 5 лет назад
если вы отправляете посылку наложенным платежом . платит за доставку получатель, но есть некоторый риск, что он не придёт за посылкой или не захочет её получать по какой-либо причине, посылка вернётся и вам придётся оплачивать почтовые расходы... предоплата тоже несёт в себе некоторый риск .. деньги можно перечислить . а товар не получить или получить, но не качественный ))

Я всегда пользуюсь наложенным платежом. Пока подвохов не было.
Предоплата - это большой процент риска.
Остальные ответы
Иосиф Виссарионович Сталин Профи (821) 5 лет назад
Если дешевле, то отправлять транспортными компаниями, так как те больше ориентируются на объем, чем на вес.
Neko Chan Знаток (344) 5 лет назад
Голубиной почтой. Отличный вариант