подарок 8 марта 5000 руб - мало или много?

kurochkin kurochka Ученик (105), закрыт 4 года назад
я в компании начальник отдела продаж, где работают 10 женщин - я один мужчина.
Мучаюсь каждый год что подарить.
В этот раз я позавчера подарил всем подарочный сертификат по 5 000 руб.
Вроде понравился подарок всем, но непонятно на самом деле.
Хочется услышать, дорогие женщины, это для вас мало или много или норм, как подарок от начальника?
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 5 лет назад
Лучший подарок от начальника - повышение зарплаты.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Смотря какая зарплата - 50 тыс ? -мало
10 тыс ? -хорошо
zx b Ученик (102) 5 лет назад
не оригинальный но вполне щедрый подарок я для своих сотрудниц приобрел в компании https://www.sudarushka-shop.ru/catalog/naryadnaya-odezhda/красивые палантины и они обошлись мне в 3000 тысячи каждый
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Важен НЕ подарок, а внимание !!!
Оля Судак Ученик (126) 4 года назад
Приближается зима и очень холодные деньки. Чтоб как то с достоинством встретить мороз я купила шарф плед в интернет магазине http://modatebe.ru/catalog/sharfy-pledy/ При первой примерке поняла, что это очень мягкое и тёплое спасение от холодов.