Неожиданно подарили цветы на 8-е марта...

Слуга Бога Мыслитель (9453), закрыт 4 года назад
Но никто не мог даже предположить, что у меня нет ни одной вазы.)
И пустой банки - тоже. Зато нашлась коробка из-под молока!
Пришлось взять на себя роль флориста и спасти цветы.
Да, я очень люблю себя компрометировать, потому что лучше меня никто этого не сделает.)
Всех женщин с праздником!

Лучший ответ
КС Го Мудрец (11671) 5 лет назад
А раньше не дарили?
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Дарили... Но это было так давно...
в вашей стране это более чем странно
Остальные ответы
Куртка Микроба Профи (895) 5 лет назад
Я думал это коробка для прокладки
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Неа, для прокладок слишком тонкая. Даже тоньше, чем сами прокладки.
Матвей Семенов Гуру (2871) 5 лет назад
Хорошо выкрутились из ситуации, сделайте намек кому-то, что вам не хватает вазы)
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Да, я тоже вижу, что это мог бы быть тонкий намёк.) Но в посте, который я сделала на фейсбуке, я сделала ещё одно примечание: "(И это не намёк на то, чтобы мне подарили вазу. И цветы мне тоже дарить не нужно, кроме тех, что были предложены Божествам!)"
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Эти легкие пакеты легко переворачиваются. ваза устойчивей. Смотрите не залейте все водой.
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Да, тут как раз мо
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Да, тут как раз мой ноутбук под вазой стоит.
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) 5 лет назад
Спасибо! Раз нет вазы, то можно и так.
Виталий Мясников Мудрец (15597) 5 лет назад
Ладно нет банки, но стакан то есть наверно? хотя-я-я-я.... дело вкуса.
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Стакан слишком маленький. Ну и да, дело вкуса.)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 5 лет назад
Букетик небольшой, но милый. Если нет вазы, можно поставить в высокую кружку/бокал, в графин/кувшин.
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Бокалов и графинов нет, ибо ничего из того содержимого, которое туда обычно принято наливать, я вообще не употребляю. Такой высокой кружки просто не оказалось. А кувшин ещё не приобрела.)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) : )
Сибирская Хиджра Ученик (199) 5 лет назад
Бутылку пластикавую разрежь. На дно шайбу полржи, или камень
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Не храню дома пластик.)) :D
Ирина Рубанова Знаток (482) 5 лет назад
Вы очень сообразительная.)
Слуга БогаМыслитель (9453) 5 лет назад
Смешно.))