Подарок с 8 марта.

Максим Сафонов Ученик (67), закрыт 4 года назад
Почему такая упоротая собака дарится как подарок с 8 марта вк? Я лично долго ржал как её увидел.
Лучший ответ
Арлекин Гуру (4904) 4 года назад
Всё логично... цифра 8 есть... что ещё надо для подарка )
Аим ВхМастер (1711) 4 года назад
8 число с 2 мя дырками))
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2606022) 5 лет назад
Главное чтобы она понравилась тому, кому Вы её подарили.
Аим ВхМастер (1711) 5 лет назад
Стоять полиция. Вы арестованы. Все как говорила она. Не спрашивайте я не выдам ее. Высшие разумы отвечают на вопросы на голосовании затем подтасовка и ваш ответ лучший. Даже видно что ответ вы давали лишь бы дать. Полезности не несет!!!
Боевое Яйцо Высший разум (2606022) У Вас весеннее обострение.