Отмечаю дома один. Вчера поругался.

Paul sir McCartney Мыслитель (7027), закрыт 5 лет назад
Что приготовить себе и собакам
Дополнен 5 лет назад
Собакам может по паштету, мне бутылка красного, пару разных салатов, картошка с курице, курица с тушеной морковкой.
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Колбаса
Paul sir McCartneyМыслитель (7027) 5 лет назад
А вот это правильно. "Московская", как при Брежневе, полбатона
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) У меня с 1986 года стоит "Русская"
Paul sir McCartneyМыслитель (7027) 5 лет назад
Они ж, гады, теперь не по полкило режут а по триста грамм, одна упаковка вроде мало, две вроде дорого.
Остальные ответы
yuretz1972 Просветленный (24885) 5 лет назад
пельмени
Paul sir McCartneyМыслитель (7027) 5 лет назад
Сколько можно. И так каждый неделю почти ем
yuretz1972 Просветленный (24885) тогда вареники. собака не откажется от пельменей
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 5 лет назад
яйчницу себе и собакам-----------тоже остатки
Paul sir McCartneyМыслитель (7027) 5 лет назад
Фу. Если только омлет с молоком
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
..извинись... всё будет хорошо....
Paul sir McCartneyМыслитель (7027) 5 лет назад
Не, она меня вчера опять подставила.
пчела пчела Оракул (59271) ..если женщина не права.. надо попросить у неё прощения... иначе так и останешься с собаками...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
гулять так гулять
себе компот собакам коржик
Сергей Мудрец (11837) 5 лет назад
Что отмечать то? Макарошки с колбасой приготовь не знаю, собакам корма купи.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 5 лет назад
Сабаке - тоже винишка красного налей...
не будь жмотом.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313251) 5 лет назад
И курица...
и опять курица
убийца куриц.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Собаке по вареной курице
себе паштет
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..так уже все перечислил.. то что есть.. куда еще то..?.).. или таки не один праздновать собрался..?.)..
Paul sir McCartneyМыслитель (7027) 5 лет назад
Сам, один
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..как дела то..?. горестный ты наш.... опять таки один или кто то есть..?. помирились..?.
Romzes Оракул (61691) 5 лет назад
А ты хитрец! Правильно, дешевле поругаться
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 5 лет назад
"Один дома" часть 1-я.
Пока отмечаете, поставьте косточки варить для собачек, если они есть. Потусуйтесь тут с нами. Потом бульончик заправите, когда выспитесь. Это просто чтобы время зря не терять... Собачкам пока что паштетик, себе курочку с картошечкой и винца.
Не грустите, всё будет хорошо.
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 5 лет назад
Сытый человек - добрый человек.
Пообедай и звони ей - мириться.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Что ж ты отмечаешь, праздник женский. А живот набивать в одиночку печально. Помирись, повод есть
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Не понял, что ты отмечаешь? С праздником тебя, "мужчина "((((
Любовь Гуру (2959) 5 лет назад
Надеюсь уже помирились?