Из каких растений составлен этот букет? ++

Весны Мелодия Высший разум (180151), закрыт 5 лет назад
Не расточая лишних слов,
Я вам дарю букет цветов.
Желаю быть прекрасной даме
Ещё прекраснее — с цветами!

Дополнен 5 лет назад
Стихи из Интернета
Дополнен 5 лет назад
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,

И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

С Праздником, милые дамы!

Благодарю всех за ответы!
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87383) 5 лет назад
Это не букет!!!
Это САЛАТ!!!
С Праздником, дорогие женщины!!!
Источник: остроумный вопрос!
Весны МелодияВысший разум (180151) 5 лет назад
Не знаю как другие дамы-огородницы, но я была бы рада такому букету))

Спасибо!
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87383) Ещё бы не рада!! Гостям нарубила, они закусили!!! :-)
Остальные ответы
Вадим Ашрол Ученик (221) 5 лет назад
есть цветы но мне кажется то что кроме цветов там всё остальное еда
Весны МелодияВысший разум (180151) 5 лет назад
Читаем внимательно - Из каких РАСТЕНИЙ составлен этот букет?
Вадим Ашрол Ученик (221) Я то понял то что вот это "Из каких РАСТЕНИЙ составлен этот букет?" я ну либо мне хочется кушать либо там реально лук, укроп и брокколи.
RED Искусственный Интеллект (313806) 5 лет назад
Брокколи и розы.
Число вроде четное, не хорошо. =)
Весны МелодияВысший разум (180151) 5 лет назад
Если в букете больше пяти цветов их количество не имеет значения.
На композиции правило чётное - не чётное вообще не распространяется, здесь два одинаковый цветка означает пару.
Elepsis Eclipse Гений (64039) 5 лет назад
Вижу брокколи, огурцы, лемон грасс, капусту и укроп... остальное не знакомо))
лидия Оракул (53204) 5 лет назад
Розы, брокколи вижу!!!! С Праздником 8 Марта и вас дорогая Весна!!!!
Источник: САДовцы !!!с 8 Марта всех!!!!
КошечкаИскусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
Лида, эустома взошла?
лидия Оракул (53204) Да, ей уже полтора месяца. Посеяла 26.01.
SonyiYa Просветленный (30129) 5 лет назад
Декоративная капуста :)), почти как роза, кочанчики брокколи, огурцы и пучки разновидности салата вроде бы латук, то-ли порей, то ли трава лемонграсса не понятно. Удивительно очаровательный букет. Спасибо за поздравление. И Вас с Праздником, замечательная Весны Мелодия. Всех милых Дам с праздником !
КириллЛещенкоГений (54965) 5 лет назад
Нет, декоративной капусты там нет.
SonyiYa Просветленный (30129) Вы уверены? Ну и на здоровье! Я этот букет не собирала, достоверно утверждать не могу. Да и желания за эту красоту спорить тоже нет. Добра и здоровья Вам.))
Марго Просветленный (39818) 5 лет назад
вижу брокколи, огурец, перец, лук.
Милена Мудрец (17699) 5 лет назад
салат (розы) , сельдерей и зеленые ромашки-))
SonyiYaПросветленный (30129) 5 лет назад
Невозможная красота! Спасибо. И Вас с праздником :))
ТатьянаМудрец (18973) 5 лет назад
Бушует эустома)) Красота!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
Вижу брокколи, лук-порей, огурчики) Весьма и весьма оригинальный букет!)
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
Исключительно из Зелёных. Вот что значит- Весна!!!
КошечкаИскусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
кроме прочих, мне кажется, там манжетка, зелёная гвоздика и хризантема, а может и перетрум
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Букет- салат. Наливочки не хватает рядом)) Спасибо за поздравление и добрые слова! С праздником весны!
TатКа Мыслитель (7350) 5 лет назад
Отличный букетик - закусочный!!!
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Розы, капуста разных видов, лук зеленый. Сочетание странное, но получилось красиво, главное вкусно.
антон Знаток (359) 5 лет назад
А есть съедобные сорта роз?
Весны Мелодия Высший разум (180151) Да, есть съедобные.
punica Оракул (63896) 5 лет назад
Гаоздики (зеленые), листья манжетки, декоративная капуста, ну и овощи огурцы, брокеоли, лук порей.
Николай Распопин Знаток (295) 5 лет назад
Розы, цветная капуста, зелёный лук и помоему укроп...
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
К Вашему букету - еще мой букет!!
Вот и получиля праздничный обед!!!!
С праздником, дорогие женщины!!!
Пусть Вам дарят букеты цветов, продуктов и ласковых слов!!!!
антон Знаток (359) 5 лет назад
Водку и колбасу убрать, остальное всё полезное оставить
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Капуста Брокколи, Лук, Листы салата, сельдерея.. укроп... вот ток орешков тертых не хватает)))
С Праздником!