JQuery цепочка анимации, как правильно задать последовательность?

Редис Александрович Оракул (76629), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
У меня есть span внутри которого текст, необходимо что бы по событию старый текст плавно исчезал, новый плавно появлялся.

$(this).fadeTo(1200, 0); //исчезает качественно и приятно
//текст который появляется .text(btn) в цепочке последний, но срабатывает первым, раньше задержки и перехода fadeTo
$(this).delay(1200).fadeTo(1200, 100).text(btn);
Дополнен 5 лет назад
то есть текст .text(btn); выпрыгивает сразу и ему все равно какая там анимация
Дополнен 5 лет назад
нашел решение .css('visibility', 'hidden');