Используется ли в приготовлении чак-чака водка ?

ho Мудрец (17036), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
В старинном рецепте -нет, а я вот в тесто стала добавлять ложку столовую, от термообработки от нее ничего не останется, зато изделие само будет нежным и хрустящим
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (980607) 5 лет назад
Можно плюхануть половинку чайной ложки..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Конечно. В мусульманских странах водку везде льют
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344058) 5 лет назад
Жирно, сладко, невкусно. У нашего сына была нянька- татарка. Замечательная и достойная. Однажды приготовила нам чак-чак. Не понравилось. Но мы ей об этом не сказали.
Vlad ShУченик (162) 2 месяца назад
  • Не понимаю, что нашли в этих Битлз! Фальшивят, шепелявят!
  • - А где ты слышал?
  • Да Мойша напел!
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Можно столовую ложку добавить, для хрупкости теста.