ООО ЭтАп коллекторское агентство, нужен номер телефона

Валерия Вахрушева Знаток (251), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, очень нужен номер телефона данного агентства. В интернете все не действительны. Из за них нам не дают ипотеку, хотя все давно давно оплачено. По номеру который дали в банке не можем дозвониться, а по адресу такой организации вовсе нет. Что делать то?
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
забить. Это вас господь отводит. Не нужна вам ипотека
Валерия ВахрушеваЗнаток (251) 5 лет назад
Серьёзно? А если приспчит??
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) Просто накопить. за 4-5 лет вполне реально