Можно ли в муку добавить рис?

Лиса Война Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Не понятно какая цель. Запрета нет, добавляй, если считаешь нужным.
Лиса ВойнаНовичок (0) 5 лет назад
он не испортится?
Злая Фея Оракул (73550) От добавления риса в муку рис не испортится, но это не предотвратит порчу по другим причинам, например, вредители.
Остальные ответы
Татьяна Александровна Профи (680) 5 лет назад
Рис дольше готовится. Сырой не добавляйте. Если в тесто, то отварной добавьте. А сырую манку только подмешивают.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ???!
Лиса ВойнаНовичок (0) 5 лет назад
ну читайте/: я хочу приготовить токпокки рисовой муки нет чтобы сделать самой нет кофемолки и блендера, я решила взять пшеничную муку и смешать с рисом как думаете
Злая Фея Оракул (73550) Тупая идея. Очень тупая. Абы что получится, а не токпокки. Если нет ГЛАВНОГО ингредиента, то смысла нет готовить блюдо. Если в борще, вместо свёклы взять лук, то борщ не получится.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Зачем муку то в рис добавлять???
Lady Джейн Мыслитель (6679) 5 лет назад
если выкармливать мучных жучков, то можно)
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Можно. Оригинально и со вкусом.
Елена Филатова Гуру (4316) 5 лет назад
Я делаю вкусные оладьи из риса.
Добавляю стакан муки и яйцо. Размешиваю, сахар и соль по вкусу. Оладьи оооооочень вкусные!