Почему у некоторых страшный взгляд и сранные глаза, еще и смотрят не спуская глаз?

Брюс ли Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Что за люди? У меня например совести не хватит смотреть так.
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Сраные глаза - это как? Вообще-то принято смотреть в глаза тому, с кем разговариваете.
не спуская глаз - это немигающий взгляд - это особенность организма и нервной системы. И в этом нет ничего отрицательного, да и совесть здесь не при чём.
так что не надо тут из "мухи слона делать". Всё это обыденность, товарищ Сухов.
Остальные ответы
Максим Воронов Гуру (3397) 5 лет назад
В мире люди в ходе беседы смотрят друг другу в глаза, так организовано природой.
в этом смысле - мне всегда странно наблюдать, почему у русских, в России, не принято смотреть в глаза при общении. Весьма тонкое наблюдение, но верное! ( имхо)