Ехать ли в Москву?

Богдан Капин Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Я учусь в военном институте и понимаю что будущего у меня не будет, поэтому хочу отчистится и поехать с другом в Москву работать. Думаете, хорошая мысль?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Не отчиститься уже... Пятно на всю жизнь=) Не надо ехать!
Игнат Лебедев Мастер (2242) 5 лет назад
Плохая мысль. Из военных институтов в юристы модно было ходить.
Сергей Лунин Мыслитель (6538) 5 лет назад
Выпускники военных ВУЗов имеют очень хорошую зарплату и классные перспективы. А просто так ехать в Москву... Сидеть охранником за тридцатку, из которой еще и съемную квартиру оплачивать? Глупость.
MopIIex Мастер (1594) 5 лет назад
Я тоже в Москву уехал в свое время, теперь жалею что это сделал. А мог бы сейчас в СПБ жить и служить на корабле. Друг у меня сейчас там, все зовет меня по морям бороздить, ну куда уже мне с моим геморроем. И друг приезжает домой в деревню постоянно на Лексусе, нормально так "нет будущего".
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Хреновая мысль... придется возвращать кучу денег за учебу.... и без специальности останешься, и без квартиры.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Ха не смеши- ждут тебя в Москве В армии, если всем нормально пользоваться кучу перспектив можно иметь
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
закончи сначала институт, а то заебали уже тут всякие неучи кругом, бля, на xyй, сил моих уже больше нет всё это видеть!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
А почему вы решили, что нет будущего?
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
обязательно надо получить образование.. или переводом в Москве продолжать учиться..
Серый Волк Мыслитель (7344) 5 лет назад
Да бог ты мой. Сколько еще Москва то вместит дворников?... Ну хз приезжай