Кальянные в Германии и Скандинавии - популярны ли у местных?

vik malkov Ученик (2), закрыт 4 года назад
Кальянные с их расслабоном и восточным колоритом понятно популярны у иммигрантов из турции и пр. А у местных?
Лучший ответ
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
Они в Голландию ездят.
vik malkovУченик (2) 5 лет назад
то есть в кальянные ходят турки-сирийцы и очень очень малая часть немцев-шведов?
OLD_PRIOR Просветленный (31542) Ага. )))))))
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Нет, местные чужую культуру не признают и недовольство мигрантами нарастает.

В любом обществе есть 2% паршивых овец, что ложатся под свежее черное мясо, только таких отрбосов там и можно увидеть.

У них в тренде здоровый образ жизни и в рот брать, да ещё при всех, желания нуль (кроме еды и напитков).
Источник: Брейвик народный герой Скандинавов!
a4yМыслитель (6652) 5 лет назад
Думаю, что ты участвовал в подготовке расстрела в Новой Зеландии и сопричастен к убийству почти 50 человек.