как / с чем любите есть блины?

Rising Light Мастер (2152), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (5827) 5 лет назад
Клубничное варенье +сметанка. Смешать. Сломать.
Сергей Блонский Просветленный (35024) 5 лет назад
Начинка, сладкий творог или варенье .
. Гуру (3712) 5 лет назад
с бананами, никто еще так не делал. интересно, негры тоже с бананами едят блины?
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Я к ним вообще равнодушна.
Но, для меня, вкуснее всего блины на воде или сыворотке просто мокать в домашнюю ряженку.
Если с начинками, то вкуснее всего с печенью и жареным луком или с творогом и изюмом.
, Оракул (96006) 5 лет назад
Heт, нy нaдo жe, a !! Haчитaвшись oтвeтoв и вoпpocoв, вcтaлa таки к плитe!! Блины пeчь! )) Ecть пpoтёpтaя cмopoдинa....к блинaм тoгдa пoйдёт )
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
с вареньем, с соленой селёдкой, с икрой, с соленой красной рыбой
kleine Madchen Мастер (2408) 5 лет назад
со сметаной, медом, с топленым маслом (растопленным). Из начинки: курица с перцем болгарским
и буженина с маринованным огурцом. С рыбой (сельдь сс, горбуша), икрой.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..я люблю блины с мясом..).. а если макать то у меня очень большой выбор разного варенья.. есть им ед и сгущенка и сметана... вот с чем захочется то и достану..)..
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
Со сметаной и с мёдом.
Наталья Никитина Мудрец (15227) 5 лет назад
Сгущёнка, мёд, варенье (малиновое или вишнёвое, а также клубничное или земляничное). Нравятся блины с творогом, и сметаной
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 5 лет назад
Складываю блинчики в конвертики (треугольники) или скручиваю в рулетики )
Будучи дома, в кругу семьи, ем блины руками, в публичном месте с ножом и вилкой.
Люблю с икрой, со сметаной, с семгой и мацареллой, иногда с джемом.
Начинку люблю в блин заворачивать.
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
Со сметаной, сгущёнкой, с мёдом, вареньем, со сладкой творожной начинкой