Страховой рынок, преимущества, ваше мнение

Алексей Дырявин Мастер (1385), закрыт 5 лет назад
В чём преимущество страхового рынка в рамках заключения договора о добровольном страховании для различных сторон. Ваши мысли)
Лучший ответ
Олег Рыбаков Знаток (440) 5 лет назад
Здравствуйте! Из своего опыта работы финансовым консультантом с 5 сентября 2017 года, сделал такие выводы: Рынок страхования в России, особенно страхование жизни и здоровье еще не охвачен, и ежегодный прирост составляет 40%-50% в год. Вы только вдумайтесь в эти цифры...