Как рассчитать сколько грамм нужно взять, что бы приготовить борщ с капустой и картофелем (январь)

Ирина Сидорова Ученик (215), закрыт 5 лет назад
Нужно составить расчеты и записать в таблицу
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) 5 лет назад
бери всего по 1000 граммов. не ошибешься
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 5 лет назад
ну кому то и 100 грамм к борщу хорошо. а мне - грамм 30. но крепкого, градусов в 60
Галина Михайловна Оракул (55050) 5 лет назад
Не указано с какой капустой борщ-свежей или квашеной. ищите в интернете:
"Технико-технологическая карта борщ с капустой и картофелем"
"Сезонные нормы отходов овощей" или "расчет расхода сырья, выхода полуфабрикатов и готовых изделий"
"Нормы взаимозаменяемости продуктов при приготовлении блюд"
Приобретите/скачайте "сборник рецептур для ПОП" с приложениями-таблицами. в этих сборниках есть все