Пельмени на выбор.

Азур ГПРП Мастер (1103), закрыт 4 года назад
Вот как так? Сегодня я купил Тавроские пельмени с говядиной и свининой. 10 штук съел, и я уже наелся, сытый был до самого обеда.
А когда поел пельмени Мириталь - у меня полный живот, но, весь день я ходил голодный и злой. Эт чё такое я не понял????
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977746) 5 лет назад
Солнце, ты из какого региона? Я впервые слышу про пельмени"Таворские"))
Че понять-то хочешь?
Остальные ответы
изюм Оракул (87963) 5 лет назад
О, это ты еще домашние не пробовал, наверное))) Вот удивился бы)))
lsg Искусственный Интеллект (117846) 5 лет назад
Согласен с "изюм"
6 домашних = 30 покупным.
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Потому что тесто в "Тавровских" пельменях состоит из пшеничной муки, воды, яйца и соли, кукурузного крахмала, соевой муки, натурального растительного продукта из пшеницы и фермента альфа-амилаза. А в "Мириталь" из муки пшеничной в/с и яйца.
Артем Ангелов Оракул (63987) 5 лет назад
Где то мяса не доложили, калорий меньше
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
ни те ни другие у нас не продаются