Киндер сюрприз форма

Денис Раупов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Как сделать форму что бы сделать 1 половину киндера, я делаю большой шоколадный киндер. И не знаю ещё как можно нанести рисунок на фальгу что бы завернуть киндер БОЛЬШОЙ. Подскажите что нибудь. Заранее спасибо ❣️
Лучший ответ
По имени лева Морская черепашка Профи (557) 5 лет назад
das Kinder переводится с немецкого как ребёнок, можно было и загуглить это
Остальные ответы
Maxxx Мыслитель (6684) 5 лет назад
Форму ищите в специальных магазинах для кондитеров, шоколатье и мыловаров