Тут есть царицы или просто грязь?

Георгий Хейлик Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Черный квадрат Малевича.
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Не похоже. Скорее всего это "Чёрный прямоугольник" Хейлика.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
одни царицы кругом! и королевны!
Ελενη Искусственный Интеллект (182142) 5 лет назад
Вон там, справа, вижу королевишну :)
Георгий ХейликУченик (112) 5 лет назад
что такое "королевишну"?
Ελενη Искусственный Интеллект (182142) Это винительный падеж. Именительный будет:" королевишна".Жена Короля :)
Соловей Оракул (71244) 5 лет назад
Выбор странный - царица или грязь... грязь, хоть, лечебная?
Георгий ХейликУченик (112) 5 лет назад
*царапина
Соловей Оракул (71244) Фотографировать нужно белый ярко освещённый лист на максимальной диафрагме (16-22) и без фокусировки - так будет всё отчётливо видно.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Сними верхний слой (это - не "Чёрный квадрат" Малевича, а чёрный прямоугольник неизвестного автора) и увидишь царицу. А, возможно, даже не одну.
ЗЫ: Если ты всё же имел в виду ЦАРАПИНУ, то это - царапина полноформатная Full HD!
magistr Высший разум (141522) 5 лет назад
а ты догадайся это пыль или царапины
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
В "чёрном квадрате" Малевича современные ценители и критики видят даже репрессии 39-го года!
Вы имеете пылкое воображение, видя в чёрном прямоугольнике цариц и пыль (пыльца опиумного мака). Мой Вам совет: не принимайте более эту гадость, переходите на клей.