Нет индикации точек фокусировки Canon 700d

artur oks Знаток (425), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток, может кто встречал подобное, есть Canon 700d с такой интересной особенностью из 9 точек горят только 6, одна диагональ из 3 точек не горит, с чем может быть связано, я так понимаю к модулю подсветки на этой модели тяжело долезть, на фото не как абсолютно не влияет, фотик воды не видел
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (282667) 5 лет назад
брак модуля подсветки или шлейф неконтачит. Без вскрытия только гадать.