Нужны срочно фразы на плакат по профессии повар. Помогите.

Катя Мартынова Ученик (113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deny White Мудрец (11181) 5 лет назад
А поподробнее? Тема не раскрыта... "Один повар десяти работяг стоит" или "Наша лапша со всех сторон хороша" не устроит? )))
Сергей Оракул (60758) 5 лет назад
Не ссы в компот там повар ноги моет.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Посуда в ресторане не обязательно должна быть серебряной, но повар должен быть золотой.
Михаил Гуськов
Даже манная каши приготовленная мастером, это блюдо высокой кухни.
Елена Тоток
Настоящий повар – это тот, кто может из одного ингредиента приготовить десяток блюд.
Елена Тоток
В предварительной обработке продукта заложена половина поварского успеха.
Мари Антуан Карем
Поварскому делу можно научиться, но хорошо жарить мясо — это талант.
Ансельм Брийя-Саварен
Общая высокая культура - одно из непременных условий для формирования кулинара высокого класса.
Вильям Похлебкин
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
Самая надежная профессия, безработицы не может быть никогда... 1)Война войной, а кушать хочеться всегда.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 5 лет назад
"Открывайте шире двери! Мы голодные, как звери!" - если так врываются в точку общепита, значит, повар хороший.
ALF Просветленный (22803) 5 лет назад
"Сам-бы съел, да денег надо" ))
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 5 лет назад
Если хотите есть, то остановитесь здесь!
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Повар голод подмешал в суп пороха