Можно использовать утюг вместо ваакуматора, для скетчевание пакетов ?

Carh Art Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ParazID Оракул (65952) 5 лет назад
Через ткань или газетку/листик а4
Остальные ответы
dullness Профи (918) 5 лет назад
лол
вакууматор высасывает воздух, то есть там вообще внутри воздуха не будет, и запиливает край чтобы воздух не поступал
а утюг просто запилит край
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 5 лет назад
Вместо утюга можно металлической линейкой прижать края и сверху обрезать раскаленным на комфорке ножом или выжигателем, у кого есть.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 5 лет назад
вААкуматор)))))

Заклеить пакет утюгом получится. Как как выкачать весь воздух? Утюг не справится.
Carh ArtУченик (78) 5 лет назад
Не столько даже нужно выкачать воздух, сколько герметичность
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) Герметичности можно добиться утюгом.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Вакуум не получится. выдавите максимально руками воздух и запаяйте, как выше написали.
SISU Искусственный Интеллект (245430) 5 лет назад
Через бумагу клею каждый год плёнку на парники и теплицу !
Елена Васильева Ученик (228) 5 лет назад
чтоб воздух убрать, положите в пакет что надо, медленно опускайте в миску с водой и запаяйте края ножом разогретым)
Мария Бурилова Профи (526) 5 лет назад
Высосите воздух через трубочку