Как отключить автоматическое архивирование файлов

Maxim Voronov Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.

Из моего облака mail.ru файлы (не папки) скачиваются через браузер только в формате zip. Это мне не удобно, т. к. у меня там и так архивы. Можно как-нибуть отключить автоматическое зипование?

С уважением,
М.
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (223291) 5 лет назад
сохранять как есть
и включить автоматичекое разархивирование
Maxim VoronovУченик (96) 5 лет назад
Нет, так не подходит - я не хочу излишних файловых операций.
Хочу, чтобы файлы скачивались в том же виде, в котором они заливались.
Да я и не знаю как "включить автоматичекое разархивирование"
(и не хочу знать)
λ Искусственный Интеллект (223291) dropbox установите