Что лучше купить?? Очень мощный игровой компьютер на процессере I9 с видеокартой RTX 2080 TITAN ИЛИ ламбаргине??

Кароль Блакады Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Байкал Восток Ученик (146) 5 лет назад
Такой комп будет стоить 3 млн руб
Кароль БлакадыУченик (94) 5 лет назад
ВАМ КАКОЕ ДЕЛО, СКОЛЬКО ОН СТОИТ?? ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ??
Байкал Восток Ученик (146) Ламбо
Остальные ответы
Максим Кот Мыслитель (6830) 5 лет назад
на ламборгиню ни хватит: (
Кароль БлакадыУченик (94) 5 лет назад
ВАМ КАКОЕ ДЕЛО, СКОЛЬКО ОН СТОИТ?? ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ??
Максим Кот Мыслитель (6830) НА КАМПУТЕРЕ ТИ К НАТАШЕ СЪЕЗДИТЬ НЕ СМОЖЕШ!
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
А зачем это нужно? Ты вообще знаешь что такое счастье?
Кароль БлакадыУченик (94) 5 лет назад
ВАМ КАКОЕ ДЕЛО?? Я СПРОСИЛ ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ? ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ЧТО ХВАТИТ МНЕ ДЕНЕГ ИЛИ НЕТ!!
John Constantine Мудрец (10772) комп - не нужная хрень. только игры эти играть... Через месяц надоест. На машине можно уехать путешествовать.
Yulian Sokolov Знаток (267) 5 лет назад
Купи себе мозги лучше, и самый Сок будет
Topchuev001 Ученик (174) 5 лет назад
Лучше задротить дома или гулять с друзьями новой ламбе?