Лечо и овощное рагу - магазинные! Вред или польза?

Плискин Мастер (2145), закрыт 5 лет назад
Вот не знаю вредные они или нет! Что думаете?
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
зависит от состава. Если длинный список консервантов, в т. ч. крахмал, то брать не стоит.
Если помидоры, перец, сахар, соль, уксус- норм
JokerОракул (53224) 5 лет назад
Извините, что коммент, но возможно и ваш ответ удалят. Мой был похож. Состав, консерванты, углеводы, вред и удалили)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) а тут логику не понять)
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Тут и думать нечего, вредом и пользой чего-либо не кулинары занимаются. У диетолога спрашивай что тебе вредно, а что полезно.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Во всех консервах содержится консервант, читайте, какие добавки в консервах
bek Просветленный (25472) 5 лет назад
я все заготовки делаю только с натуральным винным или яблочным уксусом,, в покупных- синтетический уксус, вредный, запрещённый в пищу во многих странах.
Ольга Искусственный Интеллект (477299) 5 лет назад
От своих они отличаются консервантами Не страшно но увлекаться не следует
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
брала несколько раз очень вкусно