кто решает жить или умирет на нибесех

сергей болгов Ученик (100), закрыт 5 лет назад
почему они забераю только выборочно почему незаберают бомжей они никому ненужны
Лучший ответ
Мальвина Профи (537) 5 лет назад
У каждого человека есть свой ангел-хранитель.
Не обижайте его и будете жить долго.
Остальные ответы
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Потому что бомжи лежат себе и не испытывают судьбу. Но на самом деле бомжи мрут ещё так.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Зависит от выполненной миссии на земле
не выполнил - ты там не нужен
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
А бомжи, по-вашему, не люди? Вы думайте, что пишите. Или вы такой человеконенавистник. Да и к чему такой провокационный вопрос здесь?
А вы что, неграмотный. Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет....
N Р Ученик (220) 5 лет назад
никто все дети не должны болеть и умирать от алкоголизма