Почему javascript в консоле firefox выдаёт ошибку SyntaxError: missing ) after argument list

SAwckA Знаток (417), закрыт 4 года назад
Поиск

Я только начал разбираться с тем как это работает, подскажите как мне исправить эту ошибку
Дополнен 5 лет назад
майл ру всё съел, поэтому скриншот
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84368) 5 лет назад
Потому что файрфокс консоль обнаружила ошибку
Некорректный синтаксис: пропущена ) после списка аргументов.
SAwckAЗнаток (417) 5 лет назад
но здесь ничего не пропущено
Драгомир Бутулисов Оракул (84368) Что за .авнокод? Кто вас научил HTML форму запихивать в событие onClick?