Посмотрите пожалуйста, чего ожидать? Что ждёт меня?

Кэрол Ученик (112), закрыт 4 года назад
Может отношения? Разговор серьезный, ждёт ли что-то хорошее? Кристина17/12/03
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2359709) 4 года назад

Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
У Никиты другая девушка воздушного знака зодиака. Но он не уверен, кто ему реально нужен. Молодые вы еще слишком. Работать над отношениями не готовы. Я пока не вижу, чтоб вы с ним сошлись. Но общение будет.
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
А он с ней скоро расстанется?
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Она Степанида19/10/03 СКОРО РАССТАНУТСЯ? Можем мы с ним и не скоро сойдёмся. А будет влюбленность с его стороны ко мне? Скажите пожалуцста прошу. Если ответите я могу к вам ещё обратиться, заплачу. Может ритуал какой-нибудь? Только ответьте пожалуйста. Я уже мучаюсь. Не могу в себе разобраться
Зелина Просветленный (35859) Кристина, какие Ваши годы, что ж Вы так мучаетесь... А дальше что будет? У меня дочь старше Вас на год, а о мальчиках даже не помышляет. Успеете еще все. Может, и расстанутся они, но не раньше лета. А вот ритуалы я Вам никакие не советую категорически. Еще никому они счастья на долгий срок не приносили.