Что происходит в жизни девушки сейчас? Когда будут изменения в личной жизни?

Mexika Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анита (18 октября)
Лучший ответ
Голос Души Ученик (119) 5 лет назад
Сейчас просто разочарование, пустота и некоторое бессилие в душе (но Вы его скрываете и наоборот демонстрируете непоколебимость)...
Какие-то изменения будут в середине апреля. Но это будет только общение со взаимной симпатией. А отношения чуть позже
MexikaУченик (118) 5 лет назад
Спасибо, да так и есть.
Происходит сейчас ситуация, которая меня разбила, но стараюсь этого не показывать.
А сейчас знаю человека, с которым будет эта взаимная симпатия? Насколько я поняла, отношения, которые будут чуть позже, не будут связаны с этим человеком?
Голос Души Ученик (119) Все будет хорошо у Вас, не переживайте... Знаете, но отдаленно. Не особо знакомы с ним. Отношения будут с другим молодым человеком, но и он тоже будет о себе периодически напоминать тоже и привлекать внимание. Но это будет оптимистично
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54970) 5 лет назад
Изменений пока не видится и этому есть много причин, но девочка хорошая и добрая
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Можно подробнее о причинах?
Черный Свет VEGA Оракул (54970) Кое какие проблемы по робовой линии, Ваша неуверенность в себе, слабая сексуальная энергия, и судя по всему не очень добрая подруга
Андрей Маг Просветленный (35576) 5 лет назад
Конечно, лучше фото в полный рост.
Из того, что видно, скажу.
Идёт блок из-за магического негатива по линии отца, потому личная жизнь будет неудовлетворительной.
А сейчас никого не вижу рядом. Если кто и есть, то кратковременный и несерьезный, но вероятнее всего нет - ибо пустота видна.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
И что с этим негативом делать?
Андрей Маг Просветленный (35576) Тебе решать. Можешь оставить, как есть. Можно устранять. Тут от твоих мотивов зависит.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 5 лет назад
В Вашей жизни появится влиятельный человек. На него у Вас будут возложены большие надежды. Карты не советуют доверять этому человеку, Так как человек корыстный, безответственный, лживый и замкнуты. С ним нельзя иметь ни каких дел .
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Будут вместе? Как скоро сойдутся? Никита14/02/02 Кристина17/12/03
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) не совершеннолетним, я не гадаю....
Igma Rite Профи (729) 5 лет назад
Посмотрела Вас на ближайшие три месяца. Март будет месяцем кропотливой работы и практики, в личной жизни будет ощущаться нехватка партнёра и проявляться действия по его поиску. Апрель станет месяцем совместной деятельности, общего проекта, какой-либо групповой работы. К тому же в апреле Вы начнёте пожинать плоды усердного труда прошлого месяца. В этом месяце возможны знакомства с противоположным полом, но нужно быть осторожной, потому что велика вероятность обмана и входа в любовный треугольник. Май будет самым благоприятным месяцем, потому что в нём возможно повышение либо получение стипендии, либо признание коллективом, хвала начальника, что скажется на развитии. И в мае Вас ждёт знакомство, которое может оказаться судьбоносным.
ira.vesta.73@bk.ru Профи (648) 5 лет назад
На данном этапе состояние войны, вражда, ссора, это судьба и как будет дальше нужно смотреть, есть желание пишите вацап-вибер 89645454025 УДАЧИ!
MexikaУченик (118) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Но не совсем поняла Вас.
С кем война, ссора, вражда? Судьба, в смысле, что так нужно, или эти люди/человек мне по судьбе?
ira.vesta.73@bk.ru Профи (648) Все, что увидела написала, если есть вопросы пишите, номер указан! Мой совет подождите недельку максимум, и все поймете, с кем и почему, заодно проверите, права я или ,,,Любую ситуацию можно если не убрать, то смягчить в разы !