КАК ПРИГОТОВИТЬ СМУЗИ

Богдан Ящук Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пирожок Мыслитель (7265) 5 лет назад
для этого нужно встать на гироскутер пыхнуть вейп, и вставить резиновый член в анус. потом можно делать смузи
Unknown GhostМастер (2237) 5 лет назад
Хахахахах
hazardunГуру (4018) 5 лет назад
Казалось, куда уж жирнее...
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Взбить борщ погружным блендером.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241345) 5 лет назад
пробить любые овощи/фрукты/ягоды с молоком/кефиром/сливками/мороженным
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
в чашу блендера сложить пару бананов (поломать руками) +любые ягоды (малина, черника, клубника, ежевика, можно и яблочко добавить или грушу), взбить погружным блендером, долить немного молока, перемешать... по вкусу можно добавить сахар... ванилин...
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
Кусочки овощей или фруктов в блендер