Скажите пожалуцста, вместе будут? Они предназначены друг для друга судьбой?

Sed Boy Ученик (76), закрыт 5 лет назад
По судьбе пара? Только ответ «да» или «нет» ничего больше. Пожалуйста
Никита140202
Кристина171203
Дополнен 5 лет назад
Очень важно
Лучший ответ
Florenar Мастер (2027) 5 лет назад
Если Никита совершеннолетний, то его просматривать можно. Вопрос "Будут ли вместе Никита и Кристина"

Ответ на вопрос - карта Ленорман "Лилии"

Любовь. благородство, чистые чувства, благие намерения со стороны мужчины. Очень хорошие перспективы крепких отношений.
Сроки - 30 дней, 30 недель, 30 число.
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
А можете ответить «Кристина и Никита по судьбе друг другу?»
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Нет
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
А можно будет что-то сделать? Есть хотя бы шанс, что они могут быть по судьбе?
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) Сведение судеб. Единственный вариант.