Никто не сталкивался с ремонтом штатива Continetal z3?

Ануар Жусупов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Никто не сталкивался с ремонтом штатива Continetal z3?
Как разобрать его. Разошлись немного ножки + зажало головку, теперь немного тяжело крутится и оставляет шумы при записи (расслабить пробовал не помогает)
Лучший ответ
Юрий Русский Мудрец (12786) 5 лет назад
Если ещё не починили, похоже, Вам сюда (отвечают спецы сервиса именно по "Continent z3"):
http://infotehnic.ru/product/335989

В случае проблем шумите в коментах к этому ответу.
Никогда не думал, что могут возникнуть проблемы с ремонтом штативов; не помню, сколько их у меня штук, но чинил всегда сам, начиная от ШКС (киносъёмочный проф.) и заканчивая "карманными" (в паспорте так написано) триподами.