Как написать в резюме, если есть хобби, которое приносит реальный доход!?

Anna O'zbekiston Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Т. е. как бы это и в работу не запишешь, наверное, но и как часть жизни-штука получается важная. Так как в какой-то мере обеспечивает мне жизнь...
Лучший ответ
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Лучше ничего не пиши, лишний повод уменьшить тебе зарплату.
Ты самый серый человек и умеешь делать только то что указано в вакансии
Anna O'zbekistonУченик (48) 5 лет назад
А зачем такие работодатели? Первый раз слышу, что работодатели нуждаются в серости...
iegan Amadeus Мыслитель (7856) Ты думай с другой стороны. Зачем начальнику инициативный мозгоеб? Зачем хороший специалист который через пару тройку лет будет метить на его место? Зачем мне человек который не заинтересован материально, он потом бизнес наладит и уйдет. Да он будет все время тратить на свое хоби и приходит на работу уставшим... и так далее.
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 5 лет назад
Извини, а ЗАЧЕМ это в резюме?
Anna O'zbekistonУченик (48) 5 лет назад
а если мне это обеспечивает жизнь ?
Anna O'zbekiston Ученик (48) и несколько лет я занималась именно этим...
Елена Искусственный Интеллект (289506) 5 лет назад
Совсем не надо такое писать.
Anna O'zbekistonУченик (48) 5 лет назад
Ну а если мне это обеспечивает жизнь
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) тогда нахуя тебе резюме? Занимайся своим хобби и всё
Тата Закревская Ученик (86) 5 лет назад
Так и писать и обязательно, мы живем в развитый век, и если у человека нет своего занятие, любого образованного работодателя это насторожит. Именно поэтому я не попала в англию.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252899) 5 лет назад
В информации о себе можете указать, если считаете это важным. Точно не в опыте работы.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
фриланс или работа без оформления
Николь ❄ Мастер (1775) 5 лет назад
Согласна с ответом выше. Фриланс. В скобочках можете кратко конкретизировать. Если это вам ещё и навыки какие-либо даёт, которые в работе могут пригодиться, тем более хорошо, если будет это в резюме. Но не говорите, какой доход это вам приносит, и что вы, в общем-то, можете и на фрилансе неплохо жить. Работодатель, помимо образования, опыта, личностных качеств и внешности оценивает ещё и уровень вашей мотивации.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
Про это нужно молчать. Дурак что ли такое писать?