Они по судьбе? Скажите пожалуйста

Cjdksdj Dndksj Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Никита14/02/02
Кристина17/12/03
Дополнен 5 лет назад
Будут ещё вместе?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772963) 5 лет назад
по судье пара .
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, вы в этом уверены? У нас все будет хорошо? Скоро сойдёмся?
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Вы мне тут отвечали и вы оказались правы. Мы через 2 недели расстались. Надеюсь сойдёмся ((( https://touch.otvet.mail.ru/answer/1932784374 я очень хочу, чтобы это был мой человек. Другого не нужно
ОНИКС Высший разум (1772963) вы мне ?
Анастасия ВайсУченик (102) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
ОНИКС Высший разум (1772963) вы мне ?
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
по какой судьбе, откуда эта сказка?! Хотя в вашем возрасте - в это именно и хочется верить...)))!
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Ну, а что тогда? :) вместе будут?)
Elon Musk Мастер (1840) 5 лет назад
Они будут вместе, он будет бить её, пока УК РФ не разлучит их
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
страшно... аж жуть!))))))))))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 5 лет назад
нет пара не по судьбе друг другу. у них разные судьбы, но ихняя дружба продолжиться и они останутся не плохими друзьями
Анастасия ВайсУченик (102) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Но судьбу можно изменить? Можно ли что-то сделать, чтобы были по судьбе? Может ещё не решено и решается к 28 годам? Сами же говорили, что мы ещё перед выбором в жизни
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
К 18* годам
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
общаться будите у парно возможно скоро перемены в жизни будут.
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, мы с ним вместе будем? Это всё, что меня волнует
Татьяна Таро Мыслитель (6885) вместе будите но не могу сказать что прям отношения судьбоносные. общаться будите дружить будите вы еще перед выбором в жизни стоите.
Анастасия ВайсУченик (102) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Вы умете делать приворот? Ритуалы, чтобы сом торгов парня была влюбленность???
Анна Гофман Ученик (175) 5 лет назад
Нет другой будет )
Анастасия ВайсУченик (102) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Елена Оракул (53688) 5 лет назад
Вместе будут
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Спасибо вам огромное, дай бог Вам всего самого наилучшего!
Елена Оракул (53688) Благодарю!
Анастасия ВайсУченик (102) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
А вы не знаете, по судьбе? Это единственное, что меня волнует. Вместе мы и будем, но я не хочу временно. Хочу заранее знать забыть и отпустить или всё-таки по судьбе?
Елена Оракул (53688) Пишите в личку- погадаю Вам. Len_ok.ru@mail.ru
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Вы умете делать приворот? Ритуал, чтобы сом торгов парня была влюбленность?
Елена Оракул (53688) Добрый вечер! Да умею, пишите мне на почту len_ok.ru@mail.ru
Голос Души Ученик (119) 5 лет назад
Нет, но долгие стабильные отношения
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Есть на данный момент?
Голос Души Ученик (119) Пока нет или только начало
Анастасия ВайсУченик (102) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос