Вопрос в анкете

Ανδρέας Знаток (462), закрыт 5 лет назад
Ваши ближайшие планы и долгосрочные цели относительно карьеры
Дополнен 5 лет назад
Если я руководитель уже 15 лет, какие планы относительно карьеры....
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
выйти на международный уровень, повысить прибыль компании на 100%, добиться безукоризненной репутации компании, разработать программы сводящие к миниму текучку персонала, повышающие лояльность сотрудников к компании и тд. и тп
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 5 лет назад
Ну и пишите, каких успехов планируете добиться краткосрочно и долгосрочно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 5 лет назад
Мечтаете заняться политикой и пройти в Государственную думу.
Юля Профи (629) 5 лет назад
У вас нет планов?