Хочу переустановить Виндоус, но не знаю как перенести сохранение в игре .

максим сенчурин Профи (847), на голосовании 5 лет назад
Если это как то поможет игра Mount and Blade Warband
Голосование за лучший ответ
Ренж Ровер Мастер (2199) 5 лет назад
Папку с сохранениями перенеси на флешку и т. д.
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Можно попробовать сделать сейв на другом диске. Но не уверен, что это поможет.
VSF Мудрец (13077) 5 лет назад
C:\Users\[имя пользователя] \Documents\Mount&Blade Warband Savegames
максим сенчуринПрофи (847) 5 лет назад
Нашел, и просто на флешку перекинуть?
VSF Мудрец (13077) да
Твой Дед Ученик (127) 5 лет назад
Скопировать сохранения от сюда
C:\Users\[имя пользователя] \Documents\Mount&Blade Warband Savegames
На диск, флешку, облако и т. д
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650) 5 лет назад
В документах есть сохранения игры_скопируй на флешку и ставь вин
Fedor Lobanov Ученик (127) 5 лет назад
Заходишь в мои документы, там папка Warband Savegames, в ней папки с сохранениями для разных модов. Нужные папки архивируй и просто кидай на яндекс диск допустим. Я так делаю когда из дома на работу и наоборот сохранения перекидываю)