Уважаемые эксперты!) посмотрите пожалуйста

Гелла Мудрец (13010), закрыт 5 лет назад
Получится ли задуманное дело у Виктории 24.09.1997? Удачный ли исход будет ?
Лучший ответ
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Да, но не полностью и позже
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/214495257
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) 5 лет назад
будет но не совсем .. много энергии тратит не сможет переоценить обстановку но повезет и все ровно будет доволен
Marta Mag Ученик (186) 5 лет назад
Нет. Дело не выгорит. Сейчас не подходящий момент.
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Можете вопрос посмотреть пожалуйста