Что чувствует парень к девушке?

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 5 лет назад
Почему парень поступает так и чего хочет от девушки? Что будет у них в дальнейшем?
Леонид 21.02.86 Анна 26.03.95
Дополнен 5 лет назад
или разложите расклад "вокзал на двоих"
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65205) 5 лет назад
Надеется на благоприятные перемены в отношениях с Вами, на искренность и доверие с Вашей стороны и хотел бы прогуляться с Вами, что-то типа загородной прогулки или поездки за город.
Чувствует в то же время эмоциональное неудовлетворение.

На ближайшее показано, что не будет силы в этих отношениях, к тому же у мужчины много порочных качеств, и пока показан расход, разрыв, он будет воздерживаться от общения. Но совсем если далеко смотреть, то исправление, улучшение Вашей ситуации с ним в перспективе все же возможно.

Насчет другого Вашего вопроса, ранее, о творчестве. Поначалу скука, Вам будет поначалу почему-то скучно это, а с другой стороны - выпала Карта, очень благоприятная для занятия творческой деятельностью. Благоприятная для певцов, актеров, артистов и т. д. Сможете создать людям Праздник, будете в центре внимания. Эмоции - скука + радостные приподнятые, ощущение Праздника, но финансы в связи с этим вообще не выпали. Думаю, будет больше моральное, чем материальное удовлетворение от этого.

Вследствие этого благоприятные изменения в плане Вашей психологии и характера будут - от нерешительности вначале до уверенности в себе, это принесет занятие творческой деятельностью. Внутренняя уравновешенность, Гармония придет, радость. Целостность личности.
Сцена, сценическая деятельность благоприятна - певцы, артисты.
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
скажите пожалуйста, я не совсем поняла, т. е. в дальнейшем будущем у нас отношения еще будут продолжаться?
Елена Magic Гений (65205) Насчет того, что продолжатся - с этим проблематично, но улучшение ситуации в будущем возможно.
Остальные ответы
Иван Орденоносец Мыслитель (8839) 5 лет назад
Она ему нравится, но надоела. Сделай его алименщиком и пусть проваливает.
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
что-то вы не в ту степь ушли)
Иван Орденоносец Мыслитель (8839) Пора тебе рожать. Ещё вроде не рожала.
Тигр Просветленный (39523) 5 лет назад
Он в поиске, а Анна отдушина. Если у него ничего не выгорит, вы будете его пристанью. Это конечно противно, но что делать...
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Вы пара или нет? Если нет, То у мужчины в чувствах другая женщина. И от Вас будет стараться отгораживаться на ближ. месяц, развития в ближ. месяц не будет
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
мы сейчас вместе
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
решили попробовать пожить
Петенька Просветленный (33857) Понятно. Значит ему больше с Вами комфортно, спокойно, стабильно может есть что Вас объединяет, общий быт, например, больше с практичной точки зрения. Может не проявлять бурных эмоций, но есть уважение. Намерения: Положительные намерения. Теплое общение, Может у Вас есть планы на поездку. Либо Для себя хочет внести ясность какую то. А на ближ. месяц всё же будет страх какой то, связанный допустить какую то ошибку. Можете чувствовать напряжение, недоверие, подозрительность в отношениях. Каждый боится чего то.
Анна ВасильеваГуру (2741) 5 лет назад
если можно, сделайте расклад вокзал на двоих) прошлый раз вы мне гадали, вышло в точку)
oyhk0k umyyl, Профи (979) 5 лет назад
Отношения стали сильно рутинными, он хочет разнообразия.