Когда вы всё испробовали, и ничего не помогло, сдаётесь?

Чили~* Высший разум (188602), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48790) 5 лет назад
Нет. Я пытаюсь найти то, о чем не знала, чтобы попробовать. Опустить руки это последнее для меня, если так нужно найти то, что помогает.
Остальные ответы
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
нет, просто нахожу другую дверь
One is not so bad Просветленный (40083) 5 лет назад
Зависит от заинтерессованности ..могу и на несколько лет растянуть стратегию
сергий шор Мудрец (13101) 5 лет назад
Нет, просто выжидаю. Просто возможно, вы не знаете, всех способов, как решить проблему. А они всегда есть. Надо просто искать.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 5 лет назад
Я в сотый раз опять начну сначала
Пока не меркнет свет,
Пока горит свеча…...
Юлия Гуру (2807) 5 лет назад
Бросаюсь " козырными картами " ))