В ноуте есть возможность вернуться по точке востановления, если да то как примерно хоть это делаеться?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569373) 5 лет назад
Если ты точку создавал то вернешься, а если не создавал то ни как
futctmankaОракул (51895) 5 лет назад
да, бывает отключено восстановление системы, даже автоматические точки восстановления не создаются
Мореход Искусственный Интеллект (569373) Сам иногда забываю про эти точки когда какое нибудь левое ПО ставлю, за что пару раз поплатился перестановкой ОС
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Ты же не слушаешь ни чего!
Тебе, как об стену горохом
Спать иди уже, двоечник ты.
А то мыши набегут.
:-/
futctmanka Оракул (51895) 5 лет назад
нажимаешь кнопку ПУСК в трее, пишешь в поисковой строке (внизу меню которое откроется) - "восстановление системы" - когда найдется результат жми на него - выбирай точку и восстанавливай
КАПИТАН Гений (52757) 5 лет назад
Есть восстановления по точке восстановления в текущей ОС.
Есть восстановление до заводских настроек с предустановленной операционной системой, если на диске не затерт скрытый раздел восстановления.
Выбирай что тебе нужно.