Защита чувств верующих, это наш ответ западной борьбе с сексизмом?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лишь бы чем-нибудь занять голову электорату
Лучший ответ
KEEPER Оракул (79139) 5 лет назад
ещё бы чувства неверующих защищали...
Остальные ответы
Московит☭ Мудрец (15598) 5 лет назад
А почему бы и нет?
Куда достойнее чем толерастия, потерявший берега феминизм и прочие гейропейские ценности
МестныйИскусственный Интеллект (131644) 5 лет назад
Да это все одного поля ягодки
Московит☭ Мудрец (15598) С точки зрения либераста, безусловно
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
И то, и другое, - одного поля ягоды.
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118308) 5 лет назад
капиталистическая экспансия на ментальном уровне в разных культурных средах...
Андрей Мирный Профи (706) 5 лет назад
Какой это ответ? Это пинок под задницу неверующим гражданам! А борьба с сексизмом нам и не светит..
Сорванец Просветленный (36018) 5 лет назад
хрень это все. я в прекрасное будущее верил, а сурков оскорбил путинизмом на 100 лет вперед.
закон не работает
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118308) 5 лет назад
по моему местные поцыенты придумали путинизм задолго до сурка... он просто уловил тренд и пизданул неподумавши
Сорванец Просветленный (36018) много что то не подумавших на самом верху. опасно это... Володин-говорим Россия-подразумеваем Путин.