Как к вам чаще всего обращаются малознакомые люди?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55989) 5 лет назад
Я когда-то носил длинные волосы и иногда в транспорте случался такой казус: мне передавали деньги и говорили: ,,Девушка, передайте на билетик". )

Понимаю, что немного не в тему, но почему-то вспомнилось.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402306) 5 лет назад
не обращаются.
разве что недавно цыганка сказала "касатик, дай я тебе погадаю")))
на что я предложил что я ей самой погадать могу... не захотела)))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
ТовариСч)) Доброго времени)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402306) И вам))) Из бана вышел, могу поприсутсвовать)))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
женчина.. девушка.. я вот сидю и думаю.. девушка, али женчина.. просто боюсь в зеркало посмотреть.. вдруг я там бабушка)))
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 5 лет назад
Моя бабушка работает девушкой на телефонной станции
Бред Солнечный Оракул (66939) 5 лет назад
Сударь, Вы не будете столь любезны, ссудить несчастному пилигримму, пару монет на поправку здоровья...
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
чаще женщина, иногда девушка, но это смешно)
а вот тетя как-то не было не разу
Юлия Гуру (2807) 5 лет назад
Женщина )))
что меня очень умиляет ))
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
....Девушка!... (ах, как мило это слышать....)..