Для вас важнее быть ГДЕ-ТО или быть С КЕМ-ТО? Обоснуйте ответ, плиз)

Selena Просветленный (27233), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Не пишите только, что лучше просто быть.. это и так понятно..
Лучший ответ
{ +++ } Оракул (62520) 5 лет назад
Мне нравится переживать жизнь всеми слоями души, кайфовать от этой внутренней работы, когда она в такой синергии, любви, когда вдвоем тонкость восприятия увеличивается не в 2, а в 10, в или в тысячу раз, говоря о мощной и глубокой духовной практике - любовь)

А место, ну это просто как картинка... особой разницы нет, лишь бы была свобода и предметы первой необходимости, для гигиены, для питания и для отдыха. (жилье, с сантехникой, еда и кровать (диван) ))) )
Остальные ответы
*LёKa* Просветленный (48790) 5 лет назад
Для меня важно быть дома, с конкретным человеком .Самым важным в моей жизни ))
Роман Шадрин Мастер (2354) 5 лет назад
Естественно с кем-то. Но это не означает, что я с радостью разделю с ним участь где-нибудь над жерлом Килиманджаро
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1377) 5 лет назад
тут обосновывать нечего, все очевидно
unix Мудрец (14561) 5 лет назад
Никому и ничего не важно кроме выгоды и удобства, люди бредят о том что будут ухаживать и любить, это просто уловка
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
ничто не важно. я и без всего я
R.I.O Просветленный (43696) 5 лет назад
Надо быть здесь и сейчас... Другие люди только этому припятствуют
One is not so bad Просветленный (40316) 5 лет назад
одному не так уж плохо
Источник: Привет честно не знаю
SelenaПросветленный (27233) 5 лет назад
Привет!. Мне кажется, одному не так уж плохо, но только до поры-до времени.. Ну может, я и ошибаюсь, конечно...
uma palavra não dita Гуру (4892) 5 лет назад
всё важно,
особенно- зачем
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
С кем -то.. я устала от одиночества !!((всю жизнь одна.. тоска заела ((...почему так-не понимаю ((....обидно очень ...(((реву. плохо на душе.. душа болит. с кем не познакомлюсь-не получается... ((....
SelenaПросветленный (27233) 5 лет назад
Не расстраивайтесь.. всему свое время..
Желаю, чтобы все у вас получилось!
бр бр Мудрец (11862) Спасибо, Селена
Юлия Гуру (2807) 5 лет назад
Главное, чтобы рядом КТО-ТО ) был ...
понимал и воодушевлял !
341 9 Мудрец (18319) 5 лет назад
С кем то, с кем то можно и ада вокруг не заметить, Все не так очевидно как очевидствовал мужчина наверху, ведь с кем то ещё и в ад можно попасть и он вот тому прекрасное подтверждение