Мне хотелось бы быть худощавым негром, живущим где-нибудь на восточном побережье США, быть в меру богатым и играть в

Don Pedro Ученик (154), закрыт 5 лет назад
в джаз оркестре в каком-нибудь известном концертном зале, иметь жену мулатку и четверых ребятишек - и иногда гастролировать по всему миру. А кем бы хотелось быть вам?
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Я бы хотела жить на юге Франции на Средиземном море в своей вилле с прекрасным мужем и детьми и ни в чем не нуждаться и путешествовать по миру и при этом не работать
Просто ТакГуру (2913) 5 лет назад
Харя не треснет? Не?
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
там много богатых негров только в кино
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 5 лет назад
Джентльменом при дворе королевы Виктории.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
умным здоровым полу нигером метисом сказочным волшебником гением айтишником с 250 000 баксов в год во флориде в своём саду
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7478) 5 лет назад
А мне бы хотелось бы жить во времена викингов . Тогда в то время можно было спокойно убивать и не опасаясь что за тобой придут . А даже если и придут то можно было грохнуть и тех кто пришол за тобой если конешно обладаеш не малой физической силой
Анна Оракул (86135) 5 лет назад
Самим собой. "Где родился, там и сгодился" - пословица.
Кира Искусственный Интеллект (255200) 5 лет назад
Хотела бы стать хакером... Но не судьба. Пенсия давно догнала. )))
Валерий Лифатов Знаток (270) 5 лет назад
там много богатых негров только в кино
Правда Бела Знаток (399) 5 лет назад
Нукенином из деревни, скрытой в Тумане. Бороздить по свету в целях добычи и, соотвественно, заданий для охотников за добычей, за которую обычно могут взяться преступники. Скрываясь от властей, убивать на заказ, перерезая горло.
m a i l r u Мудрец (12778) 5 лет назад
просто человеком какой есть.
Великий парень Мастер (1090) 5 лет назад
А я мечтаю быть жирным и есть по 50 бигмаков каждый день
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
вашим саксофоном
Don PedroУченик (154) 5 лет назад
Ахахахахаха)))
Фрося Бурлакова Гуру (3980) что, понравилось? У вас теперь будет саксофон!
Аист на крыше Гуру (3305) 5 лет назад
Жить в Санкт-Петербурге XIX века в одном из дворцов на Невском, гулять в Летнем саду, любоваться на Петропавловский собор...
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Жить на ренту где-нибудь в швейцарских Альпах.