Как найти свои ответы на этом проекте?

Весны Мелодия Высший разум (181962), закрыт 5 лет назад
Отвечая на вопросы часто пользовалась ответовским поиском, быстро находила информацию и использовала её в своих ответах.
Несколько дней назад заметила, что ответовский поиск работает плохо. Никак не получается найти свои ответы. Поиск работает только по вопросам.

Дополнен 5 лет назад
Песенка просто так, для настроения...
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем за ответы!

Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 5 лет назад
Источник: Вот как то так поиграть с настройками - всё индекс
Весны МелодияВысший разум (181962) 5 лет назад
Вчера искала свой ответ про Люпин нутканский (Lupinus nootkatensis).
Ничего не поучилось.
Попробуйте, может Вам повезёт.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) По запросу Весны Мелодия Люпин нутканский Lupinus nootkatensis "Ответы Mail Ru" site:https://otvet.mail.ru ничего не найдено. Рекомендации: Убедитесь, что все слова написаны без ошибок. Попробуйте использовать другие ключевые слова. Попробуйте использовать более популярные ключевые слова. Попробуйте уменьшить количество слов в запросе. Мне то же не повезло. Попробуйте в настройках расширенный поиск https://www.google.com/advanced_search
Alexandr SkifПросветленный (22562) 5 лет назад
"Осторожно поддельный сайт" Окошка вышло.
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22562) 5 лет назад
Я вообще находил свой вопросы. а ответы они в профиле.
Весны МелодияВысший разум (181962) 5 лет назад
У меня в ЛК 6350 ответов.
Может подскажете, как найти нужный ответ быстро?
Alexandr Skif Просветленный (22562) Оооо. Нет! Это невозможно. У меня был еще старый ака. с более 20 000 баллов. но меня удалили. Так что тут все знаю. и быстро освоился. Но ответ найти нельзя. Только листать страницы с своими ответами.